Konto Kontakt
Ihr Warenkorb
Versand mit DPD & FedEx
Fragen? DistriNode AI hilft

Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot

Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
68,48 €
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rotFarbe: schwarz-rotProdukttyp: SesselHöhe: 97.000Breite: 54.000Anzahl der Beine: 5.000Beintyp: mit RollenWeitere Merkmale: empfohlene Körpergröße: 80 - 150 cmMax. Belastung: 130.000Sitztiefe: 43.000Sitzbreite: 43.000Ausführungsstil: für ... Weiterlesen
Lager 4 Code 320749 Hersteller HUZARO Modell HZ-Ranger 1.0 red mesh Garantie 2 Jahre
KategorieGaming-Stühle

Versand & Rückgabe

Voraussichtliche Lieferung Donnerstag, 29. Oktober
Wir halten Sie über unser detailliertes Sendungsverfolgungssystem auf dem Laufenden
Zahlungsmethoden
BankkarteVisaMastercardPayPalApple PayGoogle PayBanküberweisung

Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot

  • Farbe: schwarz-rot
  • Produkttyp: Sessel
  • Höhe: 97.000
  • Breite: 54.000
  • Anzahl der Beine: 5.000
  • Beintyp: mit Rollen
  • Weitere Merkmale: empfohlene Körpergröße: 80 - 150 cm
  • Max. Belastung: 130.000
  • Sitztiefe: 43.000
  • Sitzbreite: 43.000
  • Ausführungsstil: für Gamer
  • Material: Stoff
  • Rückenlehnenhöhe: 53.000
  • Modell: Huzaro Ranger 1.0
Preisverlauf der letzten 6 Monate
Gaming-Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Rot Mesh, schwarz, rot
Aktuell
68,48 €
Niedrigste
67,45 €
Höchste
69,01 €
Änderung 24 Std.
+0,66 €   +1%
Woche
+0,96 €   +1%
Monat
—   

Bewertung schreiben

Bewertung *
Ihr Name wird öffentlich angezeigt – Sie können auch einen Spitznamen verwenden. Wir laden Käufer ein, Bewertungen zu schreiben. Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft; auch kritische werden veröffentlicht.

Beliebte Produkte in dieser Kategorie

Verkäufer: UAB KUR LT · Laisvės pr. 125A, LT-06118 Vilnius, Litauen · Firmennummer 303192950 · USt-IdNr. LT100008198612 · Versand aus der EU (Litauen)
Hallo, ich bin der KI-Assistent von DistriNode. Ich helfe beim Finden von Produkten, beim Vergleichen von Optionen, beim Erstellen von Angebots-PDFs oder beim Öffnen von Support-Anfragen.
Alle Kategorien